Межрегиональный фестиваль авторской (бардовской) песни "Струны души"
www.strunydushi.ru
станица Романовская, Волгодонской район, Ростовская область
Главная
История фестиваля
Участники
Мероприятия
Новости фестиваля
Творчество
Фото, видео, аудио
Карта сайта
Архив
Обратная связь
Карта сайта
Поиск по сайту
Ссылки
Фото
Погода на поляне

Официальные партнеры:

ООО "Мастер"

Общество с ограниченной
ответственностью
"Мелиоратор"

ООО "СПЕЦТЯЖТРАНС-ХОЛДИНГ"


ЗАО "Южтехмонтаж"



Торгово-производственная
цветочная компания

Фабрика мебели...

...и сеть магазинов

ЗАО "ЦСМЗ"

Вход на сайт
Статистика
Посетителей: 47478469
Фото, видео, аудио
Видеоролики о XII-ом фестивале | Печать |

 
Выступления лауреатов | Печать |

Выступления лауреатов 2011 года:

Александр Серяков (г.Волгоград). "Геленджик". Гран-при

Илья Оленев (г.Ростов-на-Дону). "Мария". Номинация "Автор". Диплом 1 степени

Иван Клементьев (ст.Романовская). "В Парке Победы". Номинация "Автор". Диплом 2 степени

Александр Зайцев (г.Ростов-на-Дону). "В небе долго был". Номинация "Автор". Диплом 3 степени

Оксана Варушкина. (г.Волжский). "Напиши музыку"(сл.Людмилы Герасимовой, муз.О.Варушкиной). Номинация "Исполнитель". Диплом 1 степени

Елена Ива (г.Каменск-Шахтинский). "Чего нам быть на "ты". Номинация "Исполнитель". Диплом 2 степени

Евгения Шибинская (Багаевский район). "Колыбельная". Номинация "Исполнитель". Диплом 3 степени

Владимир Бондарев (г.Каменск-Шахтинский). "Отслужил офицер". Номинация патриотической песни "Споёмте, друзья!". Диплом 1 степени

Владимир Буцкий (г.Ростов-на-Дону). "Котелок"(ст.Лебедева-Кумача). Номинация патриотической песни "Споёмте, друзья!". Диплом 2 степени

Андрей Першин (г.Ростов-на-Дону). "Весна оставила лазейку". Номинация "Позия души". Диплом 1 степени

Григорий Примаченко (г.Ростов-на-Дону). "Я не участник той жестокой схватки". Номинация "Поэзия души". Диплом 2 степени

Тамара Мазур (г.Шахты). "Охапка лучей". Номинация "Поэзия души". Диплом 3 степени

Клуб авторской песни "Оптимист"(г.Белая Калитва) "Ясный сокол". Номинация "Лучший коллектив". Диплом 1 степени

Джесика Ому Эгби (Нигерия). "Песня о Боге". Специальный приз "Студенческий меридиан"

Сергей Гришин (г.Шахты). "Отец". Специальный приз "За верность жанру"

Леонид Нам (г.Волжский). "Свеча". Специальный приз "Гитарист-виртуоз".

Валентина Фёдорова. (Цимлянский район). "Красноярская станица". Специальный приз "Пою тебе, село родное!"

Записи песен лауреатов прошлых лет:

Елена Серова (ст.Романовская). "Кружит позёмка"

Елена Серова (ст.Романовская). "Заледеневшее счастье" Гран-при 2003 года

Яков Гуревич (г.Новочеркасск). "Подсолнухи". Номинация "За верность жанру". 2010 год

Владимир Патов (ст.Романовская). "Купальская". Номинация "Пою тебе, село родное!". 2010 год

Владимир Патов (ст.Романовская). "Рубашка" Приз первого Интернет-конкурса Грушинского фестиваля. 2011 год.

Сергей Ушаков (г.Анапа). "Одноклассница". Гран-при 2009 года

Юлия Шелест(г.Волжский). "Настоящая леди" Гран-при 2008 года

Владимир Ульянич(г.Новороссийск). "Маме". Гран-при XVII фестиваля. 2015 год

 
1 2 3 4


Результаты 28 - 30 из 30
До XIX -го фестиваля (15/06/2017)
осталось 00 дней
00h : 0min
Последние новости
Видео о фестивале

Посмотреть видеоклип о фестивале...

Фестиваль в соцсетях
Facebook
Мой мир
ВКонтакте
Учредители

Правительство
Ростовской области

Ростовская область

Администрация
Волгодонского района

Ростовская АЭС

Информационные партнеры:

ООО «Телекомпания ВТВ»

Радио «Шансон-Волгодонск»

Телерадиокомпания
«ДОН-ТР»

Телерадиокомпания
"ТНТ Волгодонск"


Поделиться!
ГАС:форум - ГАС Выборы, ГАС Правосудие и другие ГАС |INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!|Яндекс цитирования| | |
.