Межрегиональный фестиваль авторской (бардовской) песни "Струны души"
www.strunydushi.ru
станица Романовская, Волгодонской район, Ростовская область
Главная
История фестиваля
Участники
Мероприятия
Новости фестиваля
Творчество
Фото, видео, аудио
Карта сайта
Архив
Обратная связь
Карта сайта
Поиск по сайту
Ссылки
Фото
Погода на поляне

Официальные партнеры:

ООО "Мастер"

Общество с ограниченной
ответственностью
"Мелиоратор"

ООО "СПЕЦТЯЖТРАНС-ХОЛДИНГ"


ЗАО "Южтехмонтаж"



Торгово-производственная
цветочная компания

Фабрика мебели...

...и сеть магазинов

ЗАО "ЦСМЗ"

Вход на сайт
Статистика
Посетителей: 47193793
Список лауреатов XVIII фестиваля авторской (бардовской) песни Струны души | Печать |

Дата награждения: 18.06.2016

Место: Главная сцена

Начало: 18-00

Подробнее...
 
XIV фестиваль. 2012 год | Печать |
Наименование номинации
Фамилия, имя лауреата
Территория
Гран-при
Гавриленко Виктор
г. Новошахтинск, Ростовская область
Автор, диплом 1 степени
Савицкая Лилия
г. Ростов-на-Дону
Автор, диплом 2 степени
Ефремов Александр
г. Воронеж
Автор, диплом 3 степени
Монах Лаврентий
г. Задонск, Липецкая область
Исполнитель, диплом 1 степени
Варушкина Оксана
г. Волжский, Волгоградская область
Исполнитель, диплом 2 степени
Сергиенко Татьяна
г. Волгодонск, Ростовская область
Исполнитель, диплом 3 степени
Губанов Николай
г. Ессентуки, Ставропольский край
Патриотическая песня «Споемте, друзья!», диплом 1 степени
Ива Елена
г.Каменск-Шахтинский, Ростовская область
Стихи собственного сочинения «Поэзия души», диплом 1 степени
Рубцов Александр
г. Грозный, Чеченская Республика
Ансамбль (Лучший коллектив), диплом 1 степени
Ансамбль «белые крылья»
г. Энергодар, Украина
Внеконкурсные концерты:
«Юные дарования», диплом 1 степени
Тавердиев Сергей
Дубовский район, Ростовская область
«Гуляй да пой, казачий Дон!» (песня к 75-летию Ростовской области)
Ансамбль «Лазоревая степь»
Багаевский район, Ростовская область
«О героях былых времен»(песни в честь Победы в Отечественной войне 1812 года)
Народный клуб авторской песни «Камертон»
г.Волгодонск, Ростовская область
Специальные призы:
«Зрительские симпатии»
Дуэт «Армагеддон»
Неклиновский район, Ростовская область
«За верность жанру»
Должников Николай
Ставропольский край
«Гитарист-виртуоз»
Южанин Игорь
г.Ростов-на-Дону
«Студенческий меридиан»
Раюшкина Дарья
г.Волгодонск, Ростовская область
«Гармония»
Рябухина Татьяна
г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область
Лучшая юмористическая песня «Чайхана»
Клуб авторской песни «Оптимист»
Г.Белая Калитва, Ростовская область
 
XIII фестиваль. 2011 год | Печать |
Наименование номинации
Фамилия, имя лауреата
Территория
Учредитель приза
Гран-при
Серяков Александр
г.Волгоград
Глава Волгодонского района
Автор, диплом 1 степени
Оленев Илья
г.Ростов-на-Дону
Министерство культуры Ростовской области
Автор, диплом 2 степени
Клементьев Иван
ст.Романовская, Волгодонской район
Группа строительных компаний «Дон»
Автор, диплом 3 степени
Зайцев Александр
г.Ростов-на-Дону
ООО Мастер»
Исполнитель, диплом 1 степени
Варушкина Оксана
г.Волжский
Ростовская АЭС
Исполнитель, диплом 2 степени
Ива Елена
г.Камеск-Шахтинский
ООО «МегаФон»
Исполнитель, диплом 3 степени
Шибинская Евгения
Багаевский район
ООО «Фирма ОТРМ»
Патриотическая песня «Споемте, друзья!», диплом 1 степени
Бондарев Владимир
г.Каменск-Шахтинский
Исполком Ростовского регионального отделения Политической партии «Единая Россия»
Патриотическая песня «Споемте, друзья!», диплом 2 степени
Буцкий Владимир
г.Ростов-на-Дону
ООО «Спецтяжтранс-холдинг»
Патриотическая песня «Споемте, друзья!», диплом 3 степени
Мазур Тамара
г.Шахты
Волгодонской филиал Банка «Возрождение»
Стихи собственного сочинения «Поэзия души», диплом 1 степени
Першин Андрей
г.Ростов-на-Дону
Волгодонский филиал ОАО «НИАЭП»
Стихи собственного сочинения «Поэзия души», диплом 2 степени
Примаченко Григорий
г.Ростов-на-Дону
Администрация г. Волгодонска
Стихи собственного сочинения «Поэзия души», диплом 3 степени
Мазур Тамара
г.Шахты
ООО «Универсалстрой»
Ансамбль (Лучший коллектив), диплом 1 степени
Клуб «Оптимист»
г.Белая Калитва
ООО «Бубен»
Ансамбль (Лучший коллектив), диплом 2 степени
Ансамбль «Лазоревая степь»
Багаевский район
ОАО «Волгодонский комбинат древесных плит»
Ансамбль (Лучший коллектив), диплом 3 степени
Ансамбль «Своя мелодия»
Цимлянский район
Ростовское региональное отделение Российского профсоюза работников культуры
«Юные дарования», диплом 1 степени
Терехов Вадим
Дубовский район
Радио «Шансон»
«Гуляй да пой, казачий Дон!», диплом 1 степени
Южанин Игорь
г.Ростов-на-Дону
ВКО «ВВД»
«Земля в иллюминаторе», диплом 1 степени
Зайцев Александр
г.Ростов-на-Дону
Концерн «Росэнергоатом»
Специальные призы:
«Студенческий меридиан»
Джессика Ому Эгби
Республика Нигерия
Волгдонская Городская Дума
«За верность жанру»
Гришин Сергей
г.Шахты
ЗАО ИЦ «Грант»
«Мисс очарование»
Воробьева Ирина
г.Новошахтинск
Ювелирная сеть «Алмаз»
«Гитарист-виртуоз»
Нам Леонид
г.Волжский
Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Ю.Я. Потогин
«Пою тебе, село родное!»
Федорова Валентина
Цимлянский район
ПМК-10
«Зрительские симпатии»
Сергиенко Татьяна
г.Волгодонск
ООО «Телекомпания ВТВ»
 
XII фестиваль. 2010 год | Печать |

Ансамбль «Предлог», Руководитель Сергей Хайлов г. Волгоград Гран – при
Трио: Исаев, Букина, Роик, Руководитель Сергей Исаев г. Волжский, Волгоградская область Автор, диплом 1-й степени
Варушкина Оксана г. Волжский, Волгоградская область Автор, диплом 2-й степени
Оленев Илья г. Ростов-на-Дону Автор, диплом 3-й степени
Трио «Камертон», Руководитель Владимир Столяров г. Волгодонск Исполнитель, диплом 1-й степени
Грузинцев Игорь г. Волгодонск Исполнитель, диплом 2-й степени
Филимонов Сергей г. Волгодонск Исполнитель, диплом 3-й степени
Дуэт: Глазкин Виктор и Ватенко Тимофей Константиновский район Патриотическая песня «Споемте друзья!», диплом 1-й степени
Бондарев Владимир г. Каменск-Шахтинский Патриотическая песня «Споемте друзья!», диплом 2-й степени
Горбунов Евгений г. Волжский, Волгоградская область Патриотическая песня «Споемте друзья!», диплом 3-й степени
Анашкина Валентина г. Волгодонск Стихи собственного сочинения «Поэзия души», диплом 1 степени
Мазур Тамара г. Шахты Стихи собственного сочинения «Поэзия души», диплом 2-й степени
Анпилогов Геннадий Орловский район Стихи собственного сочинения «Поэзия души», диплом 3-й степени
Нам Леонид г. Волгоград Лучшая гитара
Ансамбль «Отражение», Руководитель Андрей Козлов г. Белая Калитва «Струны души»
Трио «Вдохновение» Куйбышевский район Лучший коллектив (Ансамбль)
Клуб авторской песни «Оптимист», руководитель Вячеслав Моргун г. Белая Калитва «Гуляй да пой, казачий Дон!», диплом 1-й степени
Игнатенко Анастасия Песчанокопский район «Чайхана» (юмористическая песня), диплом 1-й степени
Ансамбль «Своя мелодия» Цимлянский район «Юные дарования», диплом 1-й степени
Патов Владимир Волгодонской район, ст. Романовская «Зрительские симпатии»
Серова Елена Волгодонской район, ст. Романовская «Пою тебе, село родное»
Галинуров Нурулла г. Екатеринбург, «Мисс очарование»
Уральский государственный горный университет Свердловская область «Студенческий меридиан»
Гуревич Яков г. Новочеркасск «За верность жанру»
 
XI Фестиваль. 2009 год | Печать |
Ушаков Сергей
г.Анапа, Краснодарский край
Гран-При
Серова Елена ст.Романовская, Волгодонской район, Ростовская область Автор
Журавлев Сергей г.Россошь, Воронежская область Автор
Хайлов Сергей г.Волгоград Автор
Елизарова Александра г.Волгоград Исполнитель
Романова Ольга г.Волгодонск, Ростовская область Исполнитель
Южанин Игорь г.Ростов-на-Дону Гитарист
Ансамбль «Предлог», руководитель - Хайлов Сергей г.Волгоград Ансамбль
Дуэт: Ватенко Тимофей, Глазкин Виктор г.Константиновск, Ростовская область «Мир Кавказу» (патриотическая песня)
Мишнаевский Сергей г.Ростов-на-Дону "Поэзия души"
Мусиенко Игорь г.Ростов-на-Дону «Гуляй да пой, казачий Дон!» (песня о родном крае)
Гришин Сергей г.Шахты, Ростовская область «Наполним музыкой сердца!», в честь 75-летия со дня рождения Юрия Визбора
Крепер Станислав ст.Обливская, Ростовская область "Юные дарования"
Дуэт: Грудин Константин, Глотов Александр г.Азов, Ростовская область «Чайхана» (юмористическая песня)
Трио: Хухаев Роман, Дорошенко Ирина, Матвеев Александр (клуб бардов и мелодистов «Мелодия души» муниципального учреждения молодежный центр «Инициатива», руководитель - Маркин Владимир) г.Элиста, Республика Калмыкия «Студенческий меридиан»
Дуэт: Кузнецов Павел, Кабелева Полина (творческое объединение «Горный кристалл» Уральского государственного горного университета, руководитель – Зонов Лев) г.Екатеринбург, Свердловская область «Студенческий меридиан»
Клуб авторской песни «Камертон», президент клуба Столяров Владимир г.Волгодонск, Ростовская область «За верность жанру»«За верность жанру»
Алгазина Ирина Каменский район, Ростовская область «Зрительские симпатии»
Ива Елена г.Каменск-Шахтинский, Ростовская область «Мисс очарование»
Семин Александр ст.Кагальницкая, Кагальницкий район, Ростовская область «Пою тебе, село родное!»
 
X Фестиваль. 2008 год | Печать |
Шелест Юлия г.Волжский, Волгоградская область Гран-При
Бондаренко Александра, Украина г.Молодогвардейск, Луганская обла «Лучший автор-исполнитель»
Барабаш Олег г.Морозовск, Ростовская область «Струны души»
Клуб авторской песни «Оптимист», руководитель клуба Вячеслав Моргун г.Белая Калитва, Ростовская область «Лучший клуб авторской песни»
Логашенко Сергей г.Таганрог, Ростовская область «Лучший гитарист»
Клуб авторской песни «Время Че», руководитель клуба Сергей Исаев г.Волжский, Волгоградская область «Лучший ансамбль»
Квартет «Стрижи» г.Таганрог, Ростовская область «Мир Кавказу» (лучшая патриотическая песня)
Мазур Тамара г.Шахты, Ростовская область «Поэзия души»
Першина Александра г.Волгодонск, Ростовская область «Юные дарования»
Першина Александра г.Волгодонск, Ростовская область «Гуляй да пой, казачий Дон», посвящается 25-летию образования Волгодонского района
Игорь Южанин г.Ростов-на-Дону «Я, конечно, вернусь!», в честь 70-летия со дня рождения В.С.Высоцкого
Турченков Николай г.Морозовск, Ростовская область «Чайхана» (лучшая юмористическая песня)
Дуэт: Егоров Виктор и Егорова Татьяна Мартыновский район, Ростовская область «Семейные родники»
Романова Ольга г.Волгодонск, Ростовская область «Мисс очарование»
Дуэт: Харченко Елена, Першина Александра г.Волгодонск, Ростовская область «Студенческий меридиан»
Ансамбль «Кумовья» Мартыновский район, Ростовская область «Пою тебе, село родное!»
Народный клуб авторской песни «Камертон» г.Волгодонск, Ростовская область «Звездочка Волгодонска»
Пыженков Владимир г.Волгодонск, Ростовская область «За мужество и верность жанру»
Ансамбль «Воды Маат» г.Ростов-на-Дону «Зрительские симпатии»
Ли Александр г.Волжский, Волгоградская область «Звезда Востока»
Сычев Игорь Игоревич г.Волгодонск, Ростовская область Специальный приз, учрежденный газетой «Волгодонская правда»
Татьяна Жолобова за песню «Яблонька» г.Котельниково, Волгоградская область Специальный приз «От Урала»
Сгадов Александр г.Сочи, Краснодарский край Специальный приз, учрежденный жюри фестиваля «Струны души»
 
IX Фестиваль. 2007 год | Печать |
Исаев Сергей г.Волжский, Волгоградская область Гран-при
Фомина Ирина г.Москва Гран-при в номинации «Поэзия души»
Клементьев Иван ст.Романовская, Волгодонской район, Ростовская область Лучший автор
Зражевский Александр г.Белая Калитва, Ростовская область Лучший исполнитель
Южанин Игорь г.Ростов-на-Дону Лучший гитарист
Кульков Сергей, Шитов Семен г.Екатеринбург, Свердловская область Лучший дуэт
Трио, руководитель Алексеев Игорь г.Ростов-на-Дону Лучший ансамбль
«Жемчужина Кавказа», рук. Е.Н.Никитин г.Ессентуки, Ставропольский край Лучший клуб авторской песни
Капустян Александр г.Екатеринбург, Свердловская область Лучшая патриотическая песня номинация «Мир Кавказу»
Граненко Валентина Чертковский район, Ростовская область Номинация «Струны души»
Маринов Александр Каменский район, Ростовская область Номинация «Поэзия души»
Жукова Александра г.Волгодонск, Ростовская область 1 место внеконкурсный концерт «Гуляй, да пой, казачий Дон»
Жолобова Татьяна г.Котельниково, Волгоградская область 1 место внеконкурсный концерт «БАРДачок», лучшая юмористическая песня
Раюшкина Дарья г.Волгодонск, Ростовская область «Юное дарование»
Специальные призы:
Соловьева Мария г.Ростов-на-Дону «Мисс очарование»
Дуэт: Джиджиков Сергей, Орусов Сергей г.Элиста, Республика Калмыкия «Зрительские симпатии»
Дуэт: Егоров Виктор, Егорова Татьяна Мартыновский район, Ростовская область «Звезда Востока»
Водясов Алексей г.Волгодонск, Ростовская область «Звездочка Волгодонска»
Тихенко Игорь г.Благодарный, Ставропольский край «За мужество и верность жанру»
Сгадов Александр г.Сочи, Краснодарский край «Друзья фестиваля»
 
VIII Фестиваль. 2006 год | Печать |
Алгазина Ирина  Каменский район  Гран-при
Штатнов Александр Орловский район 1-мир Кавказу
Недокушев Андрей г. Волгодонск 2-мир Кавказу
Коваленко Геннадий Веселовский район 3-мир Кавказу
Растопченко Владимир г. Майкоп, Республика Адыгея 1-Струны души
Ива Елена г. Каменск- Шахтинский 2-Струны души
Шиловская Анна г. Белореченск, Краснодарский край 3-Струны души
КАП «Камертон» г. Волгодонск Лучший клуб авторской песни
КАП «Пилигрим» г. Константиновск Лучший ансамбль
Бондарев Владимир г. Каменск-Шахтинский «Серебряные струны»
Бреус Григорий г. Котельниково, Волгоградская область «Как слово наше отзовётся»
Раюшкина Наталья г. Волгодонск «Мисс очарование»
Трошенков Михаил г. Новошахтинск «Студенческий меридиан»
Дуэт: Винокуров Михаил, Кокин Александр г. Ростов-на-Дону Приз зрительских симпатий
Боджаев Рустам г. Элиста, Республика Калмыкия Лучший автор-исполнитель
Пустовой Павел Дубовский район «Звезда Востока»
Жириков Максим г. Волгодонск «Юное дарование»
Гришин Сергей г. Новошахтинск БАРДачок, лучшая юмористическая песня
Квартет Каменский район «Гуляй, да пой, казачий Дон»
 
VII Фестиваль. 2005 год | Печать |
Фомина Наталья  г.Ростов-на-Дону Гран-при 
Карнаухов Александр  г.Ростов-на-Дону 1-мир Кавказу 
Максюшкин Олег г.Ессентуки 2-мир Кавказу
Битюцкий Сергей  г.Ростов-на-Дону 3-мир Кавказу
Дуэт: Надежда и Геннадий Гавриленко  г.Волжский, Волгоградская область 1-Струны…
Кузина Татьяна  г.Железноводск, Ставропольский край 2-Струны… 
Мадатов Роберт  г.Волгодонск 3-Струны…
Дуэт: Грудин Константин и Глотов Александр Азовский район Лучшая песня о фестивале
Ансамбль “Декабрь”  г.Волгодонск Лучший ансамбль
Трио: Зражевский Александр, Моргун Александр и Попов Алексей г.Белая Калитва Лучшее трио
Неподоба Дмитрий г.Ростов-на-Дону «Серебряные струны»
Бородина Екатерина и Филатова Ирина Дубовский район  Лучший автор-исполнитель Восточного региона
“Камертон” – КАП, президент Столяров В.В. г.Волгодонск Лучший КАП
Глазкин Виктор и Ватенко Тимофей г.Константиновск  «Зрит.симпатии»
Шамов Александр г.Ростов-на-Дону «За мужество»
Парфёнова Алена  г.Красный Сулин Мисс очарование
Бурвяшова Элистина г.Элиста, Республика Калмыкия «Верность жанру»
Жукова Александра г.Волгодонск «Юное дарование»
 
VI Фестиваль. 2004 год | Печать |
Лобынцев Дмитрий  г.Волгодонск Гран-при 
Турчёнков Николай г.Морозовск 1-мир Кавказу 
Пищик Олег  г.Каменск-Шахтинский 2-мир Кавказу
Барабаш Олег  г.Морозовск 3-мир Кавказу
Настасенко Валерий  Азовский район 1-Струны…
Чурсин Александр Азовский район 2-Струны… 
Глазкин Виктор  г.Константиновск 3-Струны…
Ансамбль: Гавриленко Надежда, Гавриленко Геннадий  г.Волжский, Волгоградская область Лучший ансамбль
Найдин Алексей  г.Пролетарск Зрит.симпатии
Манжиков Алексей  г.Элиста Серебр.струны 
Тихенко Игорь  г.Благодарный, Ставропольский край  За мужество
Дуэт: Бородина Екатерина и Филатова Ирина Дубовский район – Восточный регион  Лучший дуэт 
Трио: Гоф Александр, Бакаева Алина и Романова Ольга г.Волгодонск Лучшее трио
Дуэт: Кудрины Светлана и Юрий Куйбышевский район 1 место- «Булат Окуджава. Стихи и песни»
Коновалов Евгений г.Котельниково, Волгоградская область 1 место – «Гуляй, да пой, казачий Дон»
Грудин Константин Азовский район 1 место – «Лучшая туристская песня»
 
V Фестиваль. 2003 год | Печать |
Серова Елена Волгодонской район Гран-при
Глотов Александр г.Азов 1-мир Кавказу
Смирнов Александр г.Азов 2-мир Кавказу
Голанов Максим г.Волгодонск 3-мир Кавказу
Петрова Наталья г.Пятигорск 1-Струны…
Дуэт: Лобынцев Дмитрий и Голанов Максим г.Волгодонск 2-Струны…
Чернов Михаил г.Волгодонск 3-Струны…
Парфёнова Елена г.Красный Сулин 1 место –Визитная карточка
Фахреева Елена г.Котельниково, Волгоградская область 2 место- Визитная карточка
Максюшкин Олег г.Ессентуки, Ставропольский край 3 место- Визитная карточка
Дуэт: Бородина Екатерина и Филатова Ирина Дубовский район «Юное дарование»
Козлов Андрей г.Белая Калитва Лучшая туристская песня
Непорядкина Ольга Мартыновский район «Золотой голос»
Дуэт: Вечёркин Николай и Вечёркин Геннадий Боковский район Лучший дуэт
Савченко Ольга, Козлов Андрей, Зражевский Ал-др г.Белая Калитва Лучший ансамбль
Дуэт: Уткина Александра и Слепчик Виолетта Куйбышевский район «Зрительские симпатии»
 
IV Фестиваль. 2002 год | Печать |
КАП “Оптимист” г.Белая Калитва Гран-при
Турчёнков Николай Морозовский район 1-мир Кавказу
Серова Елена Волгодонской район 2-мир Кавказу
Чернов Михаил г.Волгодонск 3-мир Кавказу
Дуэт: Глушков Александр, Поларшинова Галина, КАП “Жемчужина Кавказа” г.Пятигорск, Ставропольский край 1-Струны
Иванченко Елена г.Гуково 2-Струны…
Варава Сергей г.Сальск 3-Струны…
Стоянов Виталий Неклиновский район Лауреат
Мадатов Роберт г.Волгодонск Специальный приз
Гудков Алексей Егорлыкский район Специальный приз
Беззаконов Юрий г.Новошахтинск Специальный приз
КАП “Струны души” г.Волгодонск (педагогический колледж) Специальный приз
Пищик Олег г.Каменск-Шахтинский Специальный приз
Свиридов Василий Боковский район Специальный приз
 
III Фестиваль. 2001 год | Печать |
Проценко Надежда  г.Волгодонск Гран-при
Серова Елена ст.Романовская  "Автор", 1 степень
Кравченко Александр Матвеево-Курганский район Лауреат
Натыров Руслан г. Элиста, Республика Калмыкия Лауреат
Бобырь Сергей г.Ростов-на-Дону 1 степень
Дмитренко Виталий г.Волгодонск 1 степень
Дуэт: Лукьянов Олег и Шульц Александр г.Калуга 1 степень
Моргун Вячеслав г..Белая Калитва 1 степень
Фролов Константин Неклиновский район 1 степень
Боднев Юрий Заветинский район 2 степень
Заиченко Ирина г.Волгодонск 2 степень
Колесников Юрий Кагальницкий район 2 степень
Лапин Сергей г.Волгодонск 2 степень
Миронцев Юрий Обливский район 2 степень
Смирнов Александр Азовский район 2 степень
Англов Борис г. Элиста, Республика Калмыкия 3 степень
Афанасьев Игорь г.Волгодонск 3 степень
Кобцев Андрей Константиновский район 3 степень
Лобынцев Дмитрий г.Волгодонск 3 степень
Русецкий Константин г.Волгодонск 3 степень
Турчёнков Николай Морозовский район 3 степень
 
I Фестиваль. 1999 год | Печать |
Логвинов Александр Николаевич Константиновский район Победитель
 
До XIX -го фестиваля (15/06/2017)
осталось 00 дней
00h : 0min
Последние новости
Видео о фестивале

Посмотреть видеоклип о фестивале...

Фестиваль в соцсетях
Facebook
Мой мир
ВКонтакте
Учредители

Правительство
Ростовской области

Ростовская область

Администрация
Волгодонского района

Ростовская АЭС

Информационные партнеры:

ООО «Телекомпания ВТВ»

Радио «Шансон-Волгодонск»

Телерадиокомпания
«ДОН-ТР»

Телерадиокомпания
"ТНТ Волгодонск"


Поделиться!
ГАС:форум - ГАС Выборы, ГАС Правосудие и другие ГАС |INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен!|Яндекс цитирования| | |
.